Морозы возвращаются: какую погоду ждать одесситам на будущей неделе

Морозы возвращаются: какую погоду ждать одесситам на будущей неделе. Фото Ларисы Головановой

Морозы возвращаются: какую погоду ждать одесситам на будущей неделе. Фото Ларисы Головановой

События
07 марта 2021 14:20

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды в Одессе. Так, вторая неделя марта будет морозной и ветреной. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

8 МАРТА

В понедельник одесситов ждет переменная облачность без существенных осадков. Водителям стоит вести себя очень осторожно, потому что дороги города могут покрыться тонким слоем льда.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ветер северо-западный, с порывами до 9-14 метров в секунду. Температура ночью будет 1-3 °С мороза, днем – 5-7 °С со знаком плюс.

9-10 МАРТА

Вторник и среда в Одессе будут облачными и без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться от 0 до 5 °С со знаком минус, днем будет около 2-7 °С тепла.

11-12 МАРТА

Следующие два дня будет пасмурно. В пятницу пройдет небольшой дождь. Ветер северный, 9-17 метров в секунду. Ночью температура воздуха будет 0-5 °С мороза, днем поднимется около 2-7 °С выше нуля.

Напомним, что в ночь на субботу, 6 марта,  в северных районах Одесской области выпал снег. На борьбу с последствиями непогоды выезжали 13 снегоуборочных машин.

Также мы сообщали, что в Одессе с 5 по 7 марта зафиксировали ухудшение геомагнитной обстановки.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях