ДТП с патрульными у "Дачного": трех копов отстранили от службы

ДТП с патрульными у "Дачного": трех копов отстранили от службы

ДТП с патрульными у "Дачного": трех копов отстранили от службы

События
08 марта 2021 10:21

Водителя Prius, который 5 марта на трассе Одесса-Киев устроил смертельное ДТП, и двух его сослуживцев временно отстранили от службы в патрульной полиции. Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на правоохранителей.

В отношении 26-летнего лейтенанта полиции уже начали служебную проверку. Если его вину докажут, мужчине грозит от трех до восьми лет тюрьмы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что в результате аварии вблизи контрольного пункта "Дачное" погиб 31-летний пассажир автомобиля Hyundai Sonata старший лейтенант полиции Александр Парфонов. Он возглавлял отделение полиции №1 Могилев-Подольского. 

Старший лейтенант полиции Александр Парфонов, который погиб 5 марта в ДТП. Фото Национальной полицииСтарший лейтенант полиции Александр Парфонов, который погиб 5 марта в ДТП. Фото Национальной полиции

Известно, что погибший был одесситом. С недавних пор он служил на Винниччине. В тот день мужчина возвращался на выходные домой. Александр был женат на девушке из Измаила и вместе они растили пятилетнего сына и четырехлетнюю дочь

Напомним, что в сети появилось видео момента ДТП. На кадрах видно, что автомобиль патрульной полиции сдавал задом по встречной полосе и на пешеходном переходе начал разворачиваться. Он перекрыл движение другому авто, из-за чего машины столкнулись на большой скорости.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях