На одесской трассе BMW вылетело в кювет: есть погибшие

На одесской трассе BMW вылетело в кювет: есть погибшие. Фото: Национальная полиция

На одесской трассе BMW вылетело в кювет: есть погибшие. Фото: Национальная полиция

События
09 марта 2021 08:27

В понедельник, 8 марта, на трассе Одесса-Кучурган произошло смертельно ДТП. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Авария произошла во второй половине дня на территории Раздельнянского района. Там 59-летний водитель BMW не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: телеграм-канал ХО

От полученных травм мужчина погиб на месте. Также в салоне авто находилась 40-летняя пассажирка. Ее вытащили из машины очевидцы аварии. Женщину отвезли в больницу с переломами и внутренними телесными повреждениями.

На месте работала следственно-оперативная группа. На данный момент они выясняют все обстоятельства трагедии.

На трассе Одесса-Кучурганы BMW вылетел в кювет. Фото: Национальная полицияНа трассе Одесса-Кучурганы BMW вылетел в кювет. Фото: Национальная полиция

Ранее мы сообщали о том, что водителя Prius, который 5 марта на трассе Одесса-Киев устроил смертельное ДТП, и двух его сослуживцев временно отстранили от службы в патрульной полиции. В отношении 26-летнего лейтенанта полиции уже начали служебную проверку. Если его вину докажут, мужчине грозит от трех до восьми лет тюрьмы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях