Странное ДТП: в Одессе столкнулись мопед и легковой автомобиль

Странное ДТП: в Одессе столкнулись мопед и легковой автомобиль. Фото: патрульная полиция

Странное ДТП: в Одессе столкнулись мопед и легковой автомобиль. Фото: патрульная полиция

События
11 марта 2021 11:05

В среду, 10 марта, на Таирова в Одессе столкнулись мопед и легковой автомобиль. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Авария произошла во второй половине дня на улице Академика Вильямса. По предварительной информации, 18-летний водитель мопеда не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине Nissan.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир мопеда. Их отвезли в больницу.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

Некоторые очевидцы события утверждают, что в аварии виноват Nissan. Его водитель сдавал назад и не заметил ребят, которые ехали вдоль дороги. После столкновения автомобилист вернулся на парковочное место и сообщил, что просто сидел внутри машины.

Странное ДТП: в Одессе столкнулись мопед и легковой автомобиль. Фото: патрульная полицияСтранное ДТП: в Одессе столкнулись мопед и легковой автомобиль. Фото: патрульная полиция

Ранее мы сообщали, что 9 марта в Приморском районе Одессы на пешеходном переходе сбили молодую девушку. Пострадавшей оказали помощь медики "скорой". Теперь "горе-водителю" грозит штраф, до двух лет исправительных работ, шесть месяцев ареста или до трех лет ограничения свободы. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях