PornHub и сгущенка: одесского депутата заметили в необычных носках

PornHub и сгущенка: одесского депутата заметили в необычных носках. Фото: pexels

PornHub и сгущенка: одесского депутата заметили в необычных носках. Фото: pexels

События
14 марта 2021 15:23

В Одесском районном совете заметили депутата, который любит надевать носки с очень экстравагантными принтами. Об этом сообщили в "Украинской службе информации".

Мужчина является членом партии Шария. Однажды он пришел на сессию райсовета в носках с логотипом ресурса видео для взрослых PornHub, а в другой раз удивлял присутствующими принтом с банкой сгущенного молока.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

PornHub и сгущенка: одесского депутата заметили в необычных носках. Фото: "УСИ"PornHub и сгущенка: одесского депутата заметили в необычных носках. Фото: "УСИ"

Такие эксперименты со стилем в одесской мэрии вызвали волну споров среди пользователей социальных сетей. Некоторые люди поддержали политика и его право одеваться так, как ему захочется. Другие же одесситы заявили, что далеко не все принты допустимы на работе.

PornHub и сгущенка: одесского депутата заметили в необычных носках. Фото: "УСИ"PornHub и сгущенка: одесского депутата заметили в необычных носках. Фото: "УСИ"

Отметим, что одесский депутат далеко не первый политик, который любит носки с необычными рисунками. Так, премьер-министр Канады Джастин Трюдо регулярно появляется на публике в необычных носках. Однако он предпочитает принты с героями фильмов и животными.

  • PornHub и сгущенка: одесского депутата заметили в необычных носках фото
  • PornHub и сгущенка: одесского депутата заметили в необычных носках фото 1
  • PornHub и сгущенка: одесского депутата заметили в необычных носках фото 2

PornHub и сгущенка: одесского депутата заметили в необычных носках фото

Фото из открытых источников

Ранее мы писали о том, что 3 февраля на сессии городского совета Одессы один из депутатов поделился своими мыслями на тему воровства бюджетных средств. Он предложил присутствующим заняться вопросами того, как "что-то поиметь", особенно если учесть, что им за это платят деньги.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях