В Одесской области водитель сбил насмерть человека и сбежал: момент ДТП

Сбил насмерть пешехода и скрылся: в Одесской области перехватили авто. Фото: pexels

Сбил насмерть пешехода и скрылся: в Одесской области перехватили авто. Фото: pexels

События
15 марта 2021 13:44

В воскресенье, 14 марта, на территории Одесской области полиция задержала 34-летнего мужчину, который сбил насмерть пешехода и скрылся с места преступления. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Известно, что накануне, вечером 13 марта, водитель Hyundai находился в селе Васильевка. Он сбил 37-летнего мужчину и покинул место ДТП. Видео трагедии попало на камеры уличного видеонаблюдения.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: телеграм-канал ХО

В области сразу же объявили план "Перехват". Спустя несколько часов виновника аварии задержали в Белгород-Днестровском. Теперь мужчине грозит от трех до восьми лет тюрьмы.

Также мы писали о том, что с 12 на 13 марта в Одессе и области произошло несколько серьезных ДТП. Погиб 43-летний мужчина и 46-летняя женщина. 

А еще 12 марта в Киевском районе Одессы автомобиль сбил мужчину на пешеходном переходе. Водитель автомобиля Toyota ехал по улице Дмитрия Донского и не заметил пешехода. Пострадавшего доставили в больницу. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях