Спалились: в Одессе копы поймали двух буйных водителей подшофе

В Одессе копы поймали двух буйных водителей подшофе  (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе копы поймали двух буйных водителей подшофе (ФОТО, ВИДЕО)

События
16 марта 2021 09:30

В Одессе двое мужчин изрядно напились, сели за руль и создали аварийную обстановку на дорогах. Как это было рассказали в полиции, передает Vgorode.

 Так, 15 марта на улице Давида Ойстраха пьяный мужчина сел за руль авто, через квартал совершил ДТП и сбежал. Затем вернулся, схватил пустую бутылку и разбил ей стекло в машине, в которую он перед этим врезался.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Прибывшие полицейские получили ориентировку от очевидцев и направление побега агрессивного мужчины. Его нашли в одном из подъездов, где он решил спрятаться.

Патрульные составили на нарушителя административные материалы за управление автомобилем в состоянии опьянения, совершения ДТП, оставление места ДТП. Также его обвиняют в хулиганстве. 

Пьяный водитель. Фото: Патрульная полицияПьяный водитель. Фото: Патрульная полиция

Разбил бутылкой стекло чужой машины. Фото: Патрульная полицияРазбил бутылкой стекло чужой машины. Фото: Патрульная полиция

Позже вечером, у самого входа на пляж на 16-ой станции Фонтана, поймали другого пьяного водителя.

Водитель был в состоянии сильнейшего опьянения, плохо говорил. Также он вел себя достаточно дерзко, отказался проходить проверку на алкоголь на месте и в медицинском учреждении. Теперь его судьбу будет решать суд.

Напомним. наказание за употребление спиртного за рулем в Украине решением законодателей сильно ужесточили.

Видео: Любомир Варчук

Ранее мы сообщали, что 14 марта на территории Одесской области полиция задержала 34-летнего мужчину, который сбил насмерть пешехода и скрылся с места преступления. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях