Хорошо живем: в Одесской области насчитали более 80 миллионеров

Хорошо живем: в Одесской области насчитали более 80 миллионеров. Фото: freepik.com

Хорошо живем: в Одесской области насчитали более 80 миллионеров. Фото: freepik.com

События
23 марта 2021 11:08

В Одесской области насчитали 82 миллионера. И это только те, кто официально задекларировал свой доход. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Государственной налоговой службы в Одесской области

Всего налоговые декларации за прошлый год в нашем регионе подали 3 742 человека. Из них 82 человека заработали больше миллиона гривен.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Самому младшему миллионеру исполнилось всего 25 лет. А самому старшему – 74 года.

Всего в регионе задекларировали 678,2 миллиона гривен доходов, из них 18,2 миллиона ушли в государственную казну. Чаще всего декларации подавали крупные землевладельцы (679) и люди, получившие в прошлом году наследство (534).

Напомним, в 2019 году 418 жителей Одесской области задекларировали более миллиона гривен дохода. Тогда самым богатым оказался житель Киевского района Одессы. Два года назад он получил 212 миллионов гривен дохода.

Также мы писали о том, что обеспеченные одесситы являются главными должниками перед "Теплоснабжением города Одессы", а вот большинство пенсионеров платят за тепло в срок.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях