"Было плохо еще ночью": о смерти военнослужащей под Одессой рассказали коллеги

"Было плохо еще ночью": о смерти военнослужащей под Одессой рассказали коллеги

"Было плохо еще ночью": о смерти военнослужащей под Одессой рассказали коллеги

События
24 марта 2021 16:58

Коллеги военнослужащей, которая умерла спустя два дня после вакцинации от коронавируса, поделились подробностями случившегося. Об этом сообщает "ТСН". 

В воинской части, где женщина проходила службу, рассказали, что она имела хронические заболевания. В частности, гипертонию и нередко жаловалась на высокое давление. А продавцы магазина, которые пытались оказать погибшей первую помощь, утверждают, что военнослужащая потеряла сознание прямо посреди улицы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Скорая приехала за 10-15 минут, но ничего сделать не смогла. Соседка утверждает, что раньше женщине уже становилось плохо. Она жаловалась на боль в груди. А в день смерти военнослужащая пошла на работу вопреки тому, что ночью плохо себя чувствовала.

Известно, что погибшей было всего 43 года. Она работала бухгалтером воинской части. У женщины осталась пожилая мама. 

Также мы сообщали, что в Министерстве здравоохранения Украины назвали причину смерти военнослужащей. По данным судмедэкспертизы, женщина скончалась в результате острого расстройства кровообращения. Также у нее выявили атеросклеротический кардиосклероз.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях