"Герой дня": в Одессе несовершеннолетний мопедист врезался в маршрутку

"Герой дня": в Одессе несовершеннолетний мопедист врезался в маршрутку. Фото: патрульная полиция

"Герой дня": в Одессе несовершеннолетний мопедист врезался в маршрутку. Фото: патрульная полиция

События
25 марта 2021 11:02

В среду, 24 марта, на улице Святослава Рихтера в Одессе несовершеннолетний мопедист врезался в маршрутку. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Авария произошла около 20:00. Водитель мопеда не выбрал безопасную дистанцию и на большой скорости врезался в городскую маршрутку. Та как раз притормозила возле остановки общественного транспорта.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: телеграм-канал Одесса Info

В результате ДТП пострадал юный водитель мопеда. Его отвезли в больницу. На месте аварии работал следователь. Он выясняет все обстоятельства инцидента.

в Одессе несовершеннолетний мопедист врезался в маршрутку. Фото: патрульная полицияв Одессе несовершеннолетний мопедист врезался в маршрутку. Фото: патрульная полиция

Ранее мы сообщали о том, что 10 марта, на Таирова в Одессе столкнулись мопед и легковой автомобиль. Авария произошла во второй половине дня на улице Академика Вильямса. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир мопеда. Их отвезли в больницу.

А еще мы писали, что 3 февраля на улице Екатерининской в Одессе мопед сбил молодую девушку. Она пыталась перебежать дорогу недалеко от переулка Чайковского. Пострадавшую отвезли в больницу с ушибами мягких тканей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях