Депрессия: в Одессе из окна выпрыгнула 15-летняя девочка

В Одессе из окна выпрыгнула 15-летняя девочка

В Одессе из окна выпрыгнула 15-летняя девочка

События
30 марта 2021 10:20

Поздним вечером 29 марта в Приморском районе Одессы 15-летняя девочка выпрыгнула с седьмого этажа и разбилась насмерть. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Odessa Online.

Инцидент произошел по улице Говорова, 11/1. Как сообщают в соцсетях, погибшая София Бердникова находилась на учете у невропатолога и страдала депрессией.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщили в полиции, на место выезжала следственно-оперативная группа. Сведения внесли в Единый расследований с пометкой "самоубийство".  

Напомним, 27 марта в Одессе произошла трагедия. В Приморском районе четырехлетний мальчик выпал с восьмого этажа и разбился насмерть. 

Ранее мы сообщали, что в Лиманском районе Одесской области нашли тело Татяны Дробязко, которая накануне пропала в парке Горького. По словам близких погибшей, она находилась в депрессии и могла совершить суицид.

Также мы писали о том, что 14 марта в катакомбах в Нерубайском нашли тело пропавшего парня. Оно было в колодце с водой. Следов насильственной смерти на теле погибшего не нашли. Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях