Задыхаются из-за отключенного света: в одесской больнице умирают пациенты

Задыхаются из-за отключенного света: в одесской больнице умирают пациенты. Фото: pinterest

Задыхаются из-за отключенного света: в одесской больнице умирают пациенты. Фото: pinterest

События
31 марта 2021 16:56

Из-за регулярных отключений света в одной из больниц Одессы умирают пациенты. Об этом сообщает "УСИ".

Родственники больных с коронавирусом утверждают, что в больнице №8 отключают электроэнергию. В результате пациенты остаются без кислорода и вскоре задыхаются. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

– С часа ночи до утра случилась авария, и отключили кислород. В реанимации люди умерли. Моему мужу стало плохо. Многим стало гораздо хуже. Врачи в ужасе. Я боюсь, что такая ситуация может повториться, – рассказала жена одного из пациентов отделения.

Из-за регулярных отключений света в одной из больниц Одессы умирают пациентыИз-за регулярных отключений света в одной из больниц Одессы умирают пациенты

Однако в департаменте здравоохранении уверены – проблему с нехваткой кислорода быстро решили, а больные скончались по другим причинам. Погибшим было по 80-90 лет. Они болели хроническими заболеваниями, в том числе и онкологией.

Ранее мы сообщали, что в одесской городской клинической больнице №5, которая принимает больных Covid-19, начались серьезные проблемы с кислородом. Он ежедневно пропадает на несколько часов, из-за чего пациенты начинают умирать.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях