Ночной переполох: на Французском бульваре обстреляли Park Residence

На Французском бульваре обстреляли Park Residence. Фото с сайта заведения

На Французском бульваре обстреляли Park Residence. Фото с сайта заведения

События
01 апреля 2021 12:34

В ночь на 1 апреля двое неизвестных обстреляли развлекательный комплекс Park Residence на Французском бульваре. Также они бросили в заведение бутылку с зажигательной смесью. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Нацполицию. 

Обошлось без пострадавших, выстрелами повредили только окно комплекса. На месте происшествия правоохранители нашли четыре стреляные гильзы от гладкоствольного охотничьего ружья.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По факту случившегося открыли уголовное производство. Предварительная правовая квалификация – хулиганство.

Напомним, 27 марта в Киевском районе Одессы, на улице Авдеева-Черноморского, произошло дерзкое ограбление. Прямо днем трое мужчин напали на инженера строительной фирмы "Альянс" – они выстрелили ему в голову из пневматического пистолета и отобрали 900 тысяч гривен.

А в феврале неизвестные обстреляли из оружия несколько зданий в двух районах Одессы. Так, между четырьмя и шестью часами утра двое мужчин зашли в несколько подъездов на поселке Котовского и обстреляли из пистолета двери квартир.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях