Покупал носки на рынке: одесситу грозит срок за нарушение карантина

Покупал носки на рынке: одесситу грозит срок за нарушение карантина

Покупал носки на рынке: одесситу грозит срок за нарушение карантина

События
01 апреля 2021 13:30

Сегодня утром, 1 апреля, в Суворовском районе Одессы задержали мужчину, который купил носки на местном рынке. Теперь ему грозит криминальная ответственность. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

Так, около 11:00 на проспекте Добровольского патрульные заметили мужчину. Увидев автомобиль полиции, он резко ускорил шаг. Полицейские решили остановить мужчину и проверить его личность.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

После проведения поверхностного досмотра, у одессита обнаружили вещи, похожие на носки: две пары с бирками и одни без бирки. Судя по запаху, одну пару носков мужчина уже успел использовать. Как выяснилось, их одессит купил на местном рынке, однако разглашать местонахождение торговой точки он категорически отказался.

На данный момент все обстоятельства инцидента выясняют следователи. Полиция призывает граждан не покупать носки, ведь это нарушение влечет за собой криминальную ответственность. Если вину мужчины докажут, ему грозит до двух лет тюрьмы.

Покупал носки на рынке: одесситу грозит срок за нарушение карантинаПокупал носки на рынке: одесситу грозит срок за нарушение карантина

Напомним, что из Одесского зоопарка сбежали три черепахи. Как рассказал директор зверинца Игорь Беляков, двух удалось поймать, а третья так рванула, что догнать ее никак не получалось. Она бежала по улице Мечникова и поймали ее только около Преображенского парка.

С 1 апреля, одесситы!

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях