Нереально догнать: из Одесского зоопарка сбежали черепахи

Из Одесского зоопарка сбежали черепахи

Из Одесского зоопарка сбежали черепахи

События
01 апреля 2021 13:04

Утром 1 апреля из Одесского зоопарка сбежали три черепахи. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на директора зоопарка Игоря Белякова.

Как рассказал Беляков, двух удалось поймать, а третья так рванула, что догнать ее никак не получалось. Она бежала по улице Мечникова и только около Преображенского парка ее удалось поймать.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Не верите, смотрите видео: 

Напомним, в Одессе отменили абсолютно все запланированные мероприятия первоапрельской Юморины из-за карантинных ограничений. 

К слову, большинство одесситов утверждают, что не в восторге от ежегодной Юморины. Vgorode решил узнать, что же не устраивает местных жителей в когда-то любимом фестивале. Так, из всех опрошенных читателей, только 32% согласились с тем, что скучают по празднику, 

Также мы писали, что 29 марта мэр Одессы Геннадий Труханов высказался по поводу местных заведений, которые нарушают карантин. Оказывается у некоторых заведений есть "хорошая крыша". И поэтому они продолжают работать без зазрения совести. Такой бизнес, по словам Труханова, прикрывают различные органы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях