Будни одесской маршрутки: у пассажира пытались вырвать телефон и он психанул

У пассажира одесской маршрутки пытались вырвать телефон и он психанул (видео)

У пассажира одесской маршрутки пытались вырвать телефон и он психанул (видео)

События
03 апреля 2021 14:01

Ни для кого не новость, что в одесских маршрутках часто воруют телефоны. Тем не менее, наглость грабителей переходит все границы и они пытаются вырывать смартфоны прямиком из рук. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев.

Так, в одной из маршруток мужчина пытался выдрать смартфон из рук пассажира во время остановки. В короткой схватке пассажир оказался сильнее и вор вынужден был убежать ни с чем.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Однако история получила продолжение. Потерпевший решил, что еще один мужчина в маршрутке – это сообщник грабителя и потребовал его покинуть салон. При это потерпевший размахивал ножом.

Пассажиры при этом вели себя абсолютно спокойно, словно ничего необычного и не происходит. 

Ранее мы сообщали, что 2 апреля президент Владимир Зеленский назвал крупнейших контрабандистов страны. В список попали 10 человек, включая четырех одесситов. Совет национальной безопасности и обороны ввел против них экономические санкции, заблокировав активы и счета. Примечательно, что двое из предпринимателей являются застройщиками,

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях