Аварийный день в Одессе: столкнулись грузовики, а Mercedes "поцеловал" мотоцикл

Аварийный день в Одессе: столкнулись грузовики, а Mercedes "поцеловал" мотоцикл. Фото: патрульная полиция

Аварийный день в Одессе: столкнулись грузовики, а Mercedes "поцеловал" мотоцикл. Фото: патрульная полиция

События
05 апреля 2021 15:34

Сегодня, 5 апреля, в Одессе произошло два ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так, на Объездной дороге водитель грузовика DAF не выдержал безопасную дистанцию, из-за чего столкнулся с другим грузовиком DAF. Причем второй был с прицепом, который остановился впереди. Пострадал 41-летний водитель грузовика DAF, его увезли в больницу. 

Авария на Объездной дороге. Фото: патрульная полицияАвария на Объездной дороге. Фото: патрульная полиция

А днем на Тираспольском шоссе водитель микроавтобуса Mercedes при выполнении маневра не убедился в безопасности, в результате чего врезался в мотоцикл BMW, который ехал в попутном направлении. 57-летний мотоциклист попал в больницу.

Столкновение автомобиля и мотоцикла на Тираспольском шоссе. Фото: патрульная полицияСтолкновение автомобиля и мотоцикла на Тираспольском шоссе. Фото: патрульная полиция

На месте происшествий работали следователи.

Ранее мы сообщали, что 4 апреля на пересечении Адмиральского проспекта и улицы Краснова в Одессе произошло серьезное ДТП. Водитель Audi решил проехать на желтый сигнал светофора, в результате чего врезался в Chevrolet. Пострадали три человека.

В этот же день на Николаевской дороге водитель автомобиля BMW не справился с управлением и на большой скорости вылетел за пределы проезжей части.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях