Не исправилась: в Одессе у горе-матери забрали полугодовалую дочку

В Одессе у горе-матери забрали полугодовалую дочку (фото)

В Одессе у горе-матери забрали полугодовалую дочку (фото)

События
09 апреля 2021 11:19

В Одессе волонтеры помогли женщине с грудничком. Однако, мать не исправилась и ребенка все равно пришлось забрать. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на главу службы по делам детей Одесского горсовета Юлию Никандрову. 

Шестимесячную малышку потребовалось срочно увезти в городскую больницу №3. У девочки диагностировали острый бронхит.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Юлия рассказала, что в свое время волонтеры предоставили горе-матери с младенцем постоянное жилье, обеспечили питанием, одеждой, обувью, медикаментами для нее и ребенка. Кроме того, с женщиной работали психологи в рамках адаптационной программы по социализации. Однако никаких выводов из этой ситуации мать не сделала. Ребенка пришлось срочно спасать. Благо, неравнодушные люди вовремя успели. 

В Одессе спасли полугодовалую малышку. Фото: Юлия НикандроваВ Одессе спасли полугодовалую малышку. Фото: Юлия Никандрова

В Одессе спасли полугодовалую малышку. Фото: Юлия НикандроваВ Одессе спасли полугодовалую малышку. Фото: Юлия Никандрова

Ранее мы сообщали, что в Одессе во время конфликта мать сорвалась на свою 10-летнюю дочь и ударила ее горячей сковородкой. В результате девочка получила ожоги бедра и ягодиц.

А 27 марта, в Одессе произошла трагедия. В Приморском районе четырехлетний мальчик выпал с восьмого этажа и разбился насмерть. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях