Чего ждать после снега и морозов: прогноз погоды в Одессе на следующую неделю

Чего ждать после снега и морозов: прогноз погоды в Одессе на следующую неделю. Фото: instagram.com/vallerinova

Чего ждать после снега и морозов: прогноз погоды в Одессе на следующую неделю. Фото: instagram.com/vallerinova

События
11 апреля 2021 13:25

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды в Одессе. Так, вторая неделя апреля будет теплой и дождливой. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

12 АПРЕЛЯ

В понедельник одесситов ждет переменная облачность без существенных осадков. Водителям стоит вести себя очень осторожно, потому что из-за низкой ночной температуры утром дороги региона могут покрыться тонким слоем льда.  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ветер северный, с порывами до 5-10 метров в секунду. Температура ночью будет 4-6 °С тепла, днем – 12-14 °С со знаком плюс.

13-14 АПРЕЛЯ

Вторник и среда в Одессе также будут облачными. 14 апреля прогнозируют небольшой дождь. Ночью и утром на город может опуститься туман. Ветер южный, 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться от 2 до 7 °С тепла, днем будет около 10-15 °С выше нуля.

15-16 АПРЕЛЯ

Следующие два дня будет пасмурно и дождливо. Ветер сменных направлений, с порывами до 5-10 метров в секунду. Температура ночью опустится до 2-7 °С тепла, днем потеплеет до 9-14 °С со знаком плюс.

Ранее мы сообщали о том, что 7 апреля на севере Одесской области выпал снег. Похолодание пришло в Украину еще 6 апреля. Снижение температуры первыми заметили жители западных областей. 

Также мы публиковали прогноз погоды на апрель 2021 года.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях