Большая чистка: одессит выкинул полквартиры через окно

Одессит выкинул полквартиры через окно

Одессит выкинул полквартиры через окно

События
15 апреля 2021 09:23

14 апреля в одной из многоэтажек на поселке Котовского произошел странный случай. Мужчина выбросил из окна все, что только смог. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев. 

Инцидент произошел в панельной многоэтажке на улице Добровольского 99. Так, мужчина решил избавиться от воспоминаний и выбросил технику, вещи, посуду и мелкую мебель из окна пятого этажа. По все видимости, таким образом он решил начать жизнь с чистого листа. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Что это было и чем оправдано такое поведение пока неизвестно. 

Видео: odessa_info

Напомним, в 2014 году мужчина выбросил пожилую женщину с балкона третьего этажа жилого дома на улице Варненской в Одессе.

82-летнюю пострадавшую увезла скорая помощь. После этого 42-летний одессит не угомонился и также выкидывал вещи из квартиры. 

Ранее мы сообщали, что одесские полицейские освободили двух граждан Греции, которых похитили и удерживали в неволе вымогатели. Пытками и угрозами убийством они заставили иностранцев отдать им 600 тысяч евро и шесть квартир в элитных районах города. Позже выяснилось, что все это организовала бывшая гражданская жена старшего пострадавшего.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях