Проклятое место: за вечер на Святослава Рихтера произошло два смертельных ДТП (обновлено)

Проклятое место: за вечер на Святослава Рихтера произошло два смертельных ДТП. Фото пресс-службы полиции Одесской области

Проклятое место: за вечер на Святослава Рихтера произошло два смертельных ДТП. Фото пресс-службы полиции Одесской области

События
16 апреля 2021 08:34

За вечер 15 апреля на улице Святослава Рихтера в Одессе произошло два ДТП с погибшими. Скончались два человека. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Патрульную полицию Одесской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Первая авария случилась около 20:30 15 апреля. Легковой автомобиль "Тойота" насмерть сбил 40-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.

А вторая авария произошла около 03:00 16 апреля. Водитель автомобиля BMW влетел в билборд. В результате столкновения 24-летний пассажир авто погиб на месте. Водитель попал в больницу с тяжелыми травмами.

Обновлено в 10:26

B пресс-службе полиции уточнили, что водитель ВMW также скончался. Копы займутся расследованием аварий  и собираются открыть уголовное дело. Назначен ряд экспертиз. На месте ДТП работали следователи. 

  • Проклятое место: за вечер на Святослава Рихтера произошло два смертельных ДТП (обновлено) фото
  • Проклятое место: за вечер на Святослава Рихтера произошло два смертельных ДТП (обновлено) фото 1

Проклятое место: за вечер на Святослава Рихтера произошло два смертельных ДТП (обновлено) фото

Фото пресс-службы полиции Одесской области

Ранее мы сообщали, что 15 апреля в районе села Михайло-Ларино Николаевской области столкнулись грузовой почтовый автомобиль Foton Cobalt и микроавтобус Fiat Scudo, который перевозил тела шести умерших от COVID-19 в Одессу. От полученных телесных повреждений скончался водитель микроавтобуса, а 46-летний водитель грузовика попал в больницу.

А в сети появилось видео момента аварии, которая произошла 14 апреля на Люстдорфской дороге в Одессе.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях