История про "Плюшкина" на Добровольского: вещи выкидывали из-за пожара в доме

История про "Плюшкина" с Добровольского получила продолжение

История про "Плюшкина" с Добровольского получила продолжение

События
16 апреля 2021 11:39

Ранее мы писали, что 14 апреля в одной из многоэтажек на поселке Котовского произошел странный случай. Мужчина выбросил из окна все, что только смог. История получила продолжение, так как жильцы дома сильно обеспокоены поведением соседа. Оказывается в тот день едва не сгорел дом. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на общественника Юрия Дьяченко. 

По его словам, "Плюшкин" живет на Добровольского, 99, на пятом этаже. Он якобы чуть не угробил соседей из-за пожара у себя в квартире.  Спасателям пришлось залить пять этажей водой. Люди пострадали материально, а кто-то и в плане здоровья.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Юрий рассказал, что как раз проходил мимо, когда начали выбрасывать вещи из окна. В этот момент там находилась полиция, которая не объяснила, что так делать нельзя. Затем полиция снова приехала на это место, чтобы составить административный протокол в связи с видео, опубликованным в интернете. К тому моменту вещи уже не выбрасывали из окна, а выносили.  С "Плюшкиным" соседи провели беседу, чтобы он не препятствовал, так как до сих пор в квартире что-то тлело. Мужчина подписал расписку о не возражении против того, что люди бесплатно вынесут хлам из его квартиры.

При этом управляющая компания "Суворовский", которая обслуживает данный дом, никак не вмешивается в сложившуюся ситуацию и жильцам дома приходится решать этот вопрос самостоятельно. К тому же, дом давно нуждается в ремонте. К примеру,  проводка в нем с электрощитовыми 48-летней давности. Не исключено, что пожар произошел из-за ее замыкания. 

Ранее мы сообщали, что скульптуры с Оперного театра замети бесхозными на поле в области. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях