На большой скорости врезался в дерево: в Одессе из авто вырезали водителя

На большой скорости врезался в дерево: в Одессе из авто вырезали водителя. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

На большой скорости врезался в дерево: в Одессе из авто вырезали водителя. Фото: Служба чрезвычайных ситуаций

События
18 апреля 2021 10:19

Сегодня, 18 апреля, на Черемушках в Одессе произошло серьезное ДТП. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Службу чрезвычайных ситуаций.

Около 07:20 на пересечении улиц Варненской и Генерала Петрова водитель автомобиля Volkswagen Golf не справился с управлением, вылетел на обочину и врезался в дерево.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате столкновения машина сильно деформировалась и спасателям пришлось вырезать из салона пострадавшего мужчину. Его отвезли в больницу на карете скорой помощи. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. 

Видео: телеграм-канал ХО

На месте работали 11 спасателей и две пожарные машины. Все обстоятельства аварии устанавливают правоохранители.

На большой скорости врезался в дерево: в Одессе из авто вырезали водителя фото 1На большой скорости врезался в дерево: в Одессе из авто вырезали водителя фото 1

Ранее мы писали о том, что за вечер 15 апреля на улице Святослава Рихтера в Одессе произошло два ДТП с погибшими. Скончались два человека. 

Также мы сообщали, что 15 апреля в районе села Михайло-Ларино Николаевской области столкнулись грузовой почтовый автомобиль Foton Cobalt и микроавтобус Fiat Scudo, который перевозил тела шести умерших от Covid-19 в Одессу. От полученных телесных повреждений скончался водитель микроавтобуса, а 46-летний водитель грузовика попал в больницу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях