На Объездной дороге ВАЗ влетел в отбойник: водитель погиб

На Объездной дороге ВАЗ влетел в отбойник: водитель погиб  - фото

На Объездной дороге ВАЗ влетел в отбойник: водитель погиб - фото

События
20 апреля 2021 08:09

В понедельник вечером, 19 апреля, на Объездной дороге произошло смертельное ДТП, в котором погиб пенсионер. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Патрульную полицию Одесской области. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, водитель автомобиля ВАЗ-2101 не справился с управлением и на скорости врезался в отбойник. 64-летний водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. По словам очевидцев, изначально мужчина был еще жив, но молчал. Прибывшие на место происшествия медики уже зафиксировали смерть. 

Ранее мы сообщали, что за 18 апреля в Одессе произошло несколько масштабных ДТП. Возле рынка "7 километр" столкнулись четыре авто, а в аварии на Мельницкой пострадали люди и умер человек.

А на пересечении улиц Варненской и Генерала Петрова водитель автомобиля Volkswagen Golf не справился с управлением, вылетел на обочину и врезался в дерево. В результате столкновения машина сильно деформировалась и спасателям пришлось вырезать из салона пострадавшего мужчину.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях