Гонки с перестрелкой: в Одессе патрульные ловили пьяного водителя

В Одессе патрульные ловили пьяного водителя. Фото: Патрульная полиция

В Одессе патрульные ловили пьяного водителя. Фото: Патрульная полиция

События
24 апреля 2021 14:33

Сегодня, 24 апреля, на Объездной дороге патрульные обратили внимание на автомобиль BMW, который ехал с нарушениями ПДД. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Патрульную полицию.

Как рассказали правоохранители, на требование инспекторов об остановке водитель не отреагировал и продолжил ехать в направлении поселка Котовского. Патрульные поехали за нарушителем. Он продолжал игнорировать требования остановиться и протаранил служебный автомобиль Toyota Prius.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Несколько раз экипаж патрульных пытался заблокировать автомобиль, однако водителя это не останавливало. Автомобиль BMW продолжал мчаться, создавая аварийные ситуации и опасность для водителей и пешеходов. В итоге полицейские выстрелили в колесо машины. После этого водитель заехал на территорию гаражного кооператива, где его заблокировали и задержали патрульные. 30-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Прибор Драгер показал 2,13 промилле. Никто не пострадал. На месте работала следственно-оперативная группа.

  • Гонки с перестрелкой: в Одессе патрульные ловили пьяного водителя  фото
  • Гонки с перестрелкой: в Одессе патрульные ловили пьяного водителя  фото 1
  • Гонки с перестрелкой: в Одессе патрульные ловили пьяного водителя  фото 2

Гонки с перестрелкой: в Одессе патрульные ловили пьяного водителя фото

Фото и видео полиции

Напомним, 23 апреля, во время патрулирования Малиновского района, внимание полицейских привлек автомобиль ВАЗ, который на глазах инспекторов едва не сбил пешехода. 19-летний водитель был пьян и без прав. 

А 22 апреля по социальным сетям разошлось видео, на котором автомобиля BMW дрифтует на регулируемом перекрестке улиц Екатерининской и Ланжероновской, нарушая правила дорожного движения и подвергая опасности пешеходов и водителей. Позже водителя нашли и оштрафовали.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях