В центре Одессы на прохожего упал карниз: он с травмами попал в больницу

В центре Одессы на прохожего упал карниз. Фото дома 2ГИС

В центре Одессы на прохожего упал карниз. Фото дома 2ГИС

События
30 апреля 2021 14:00

В центре Одессы на прохожего обвалился карниз старого дома. Мужчину увезли в больницу. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу мэрии.

Часть карниза отвалилась с дома по адресу улица Бунина, 21, что на перекрестке с Ришельевской. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пострадавший получил ушибы тазовых костей и поясницы. Изначально его увезли в больницу, но сейчас мужчине назначили амбулаторное лечение.

По информации мэрии, дом, с которого рухнула часть карниза, находится на балансе обслуживающей компании "Штрих-код". Всего 12 лет назад его реставрировала компания "Инкор-групп" бизнесмена Руслана Тарпана.

Ранее мы сообщали, что 9 апреля на улице Тираспольской парню на голову упал кусок лепнины, отколовшийся от дома. Инцидент случился прямо на трамвайной остановке.

Напомним, недавно на отреставрированном доме Руссова в Одессе обвалилась часть скульптуры. Внутри головы статуи ангела с арфой оказалась пластиковая бутылка. Горожане тут же высмеяли ситуацию с помощью десятков мемов. Вскоре на нелепый инцидент отреагировал мэр города Геннадий Труханов. Скульптуру уже восстановили.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях