Нашел рюмку на надгробии: под Одессой шестилетний мальчик отравился водкой

Нашел рюмку на надгробии: под Одессой 6-летний мальчик отравился водкой

Нашел рюмку на надгробии: под Одессой 6-летний мальчик отравился водкой

События
10 мая 2021 13:41

В воскресенье, 9 мая, на территории села Новоградковка в Одесской области нашли шестилетнего мальчика, который отравился водкой. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Как выяснилось, мальчик вместе с друзьями собирал на кладбище конфеты. На одном из надгробий он увидел рюмку с водкой, которую решил выпить. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ребенка заметили на траве. Он чувствовал себя настолько плохо, что не мог идти. Мальчику оказали помощь медики "скорой". Его отвезли в больницу. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, его уже готовят к выписке.

Видео: телеграм-канал ХО

А вот маме ребенка грозит от 850 до 1 700 гривен штрафа за невыполнение родительных обязанностей.

В полиции напомнили, что во время поминальных дней стоит с особой внимательностью наблюдать за тем, что попадает в руки маленьких детей. Не стоит принимать напитки и еду от чужих людей.

Ранее мы сообщали о том, что в Черноморске, что под Одессой, неизвестный мужчина поил малолетнего ребенка водкой на парковке городского пляжа. Неравнодушные прохожие вызвали муниципальную охрану. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях