Война со скейтерами: вход в одесскую Кирху оградили столбиками

Война со скейтерами: вход в одесскую Кирху оградили столбиками. Фото: instagram.com/myli.veisgood

Война со скейтерами: вход в одесскую Кирху оградили столбиками. Фото: instagram.com/myli.veisgood

События
10 мая 2021 16:32

Вход в одесскую Кирху оградили столбиками с цепью. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

Так, ступени, ведущие к главному входу, теперь защищают 16 антипарковочных столбиков. По предварительным данным, ограждение установили, чтобы защитить памятник архитектуры от посягательств скейтеров.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ранее местные жители уже замечали молодых людей, которые собирались на ступенях собора. Подростки катались на плитке, а также выполняли трюки, используя при этом архитектурные элементы, которые есть на здании Кирхи.

Вход в одесскую Кирху оградили столбиками. Фото: instagram.com/sascha_djiВход в одесскую Кирху оградили столбиками. Фото: instagram.com/sascha_dji

Ранее мы писали о том, что металлические ограждения, которые установили после провала в асфальте напротив Одесской филармонии, превратились в своеобразную скейт-площадку. Там молодежь начала собираться на тротуарах и кататься на скетбордах.

А еще мы сообщали, что на Думской площади в Одессе из-за скейтборда серьезно подрались подростки. Во время разборок двух молодых людей, третий ударил скейтбордом одного из них по голове. Пострадавшему вызвали "скорую" и оказали первую медпомощь.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях