Все еще в реанимации: в каком состоянии находится женщина, которую поджег сосед

Все еще в реанимации: в каком состоянии находится женщина, которую поджег сосед

Все еще в реанимации: в каком состоянии находится женщина, которую поджег сосед

События
12 мая 2021 15:45

Женщина, которую облил легковоспламеняющимся веществом и поджог сосед, находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на главврача ожогового отделения больницы №10 Александра Ставратия.

37-летняя жительница Ананьевской громады получила ожоги 45% тела. У нее обгорели лицо, шея, руки, ноги и туловище.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Также женщина получила ожоги дыхательных путей и отравилась продуктами горения. Из-за слишком тяжелого состояния, пострадавшая находится в реанимации. Ее пытаются вывести из шокового состояния.

Если женщине станет немного лучше, в больнице будут решать вопрос о проведении операции. Возможно, ей потребуется пересадка кожи. При хорошем раскладе пациентке придется провести в стационаре не меньше месяца.

Напомним, что женщина пыталась успокоить пьяного соседа, который ссорился с женой и хотел ее избить. Мужчина отреагировал на это руганью, а затем поджег соседку. Сейчас 54-летний дебошир находится в изоляторе временного содержания.

Также мы писали о том, что в ночь на 25 апреля в одном из дворов на улице Марсельской загорелась припаркованная машина Skoda Fabia. Как оказалось, авто подожгли. Преступником оказался 22-летний приятель потерпевшего.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях