Поехал на работу и исчез: в Одесской области ищут мужчину

Поехал на работу и исчез: в Одесской области ищут мужчину

Поехал на работу и исчез: в Одесской области ищут мужчину

События
13 мая 2021 08:58

В Одесской области разыскивают 51-летнего Василия Четверова. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на поисковую платформу "911".

Мужчина выехал из Кривого Рога и направился на заработки в Татарбунары Одесской области. Последний раз Василий выходил на связь 14 марта.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

У пропавшего отключен мобильный телефон. Он не выходит на связь с родными.

В Татарбунарах разыскивают Василия Четверова. Фото: поисковая платформа "911"В Татарбунарах разыскивают Василия Четверова. Фото: поисковая платформа "911"

Полиция просит всех, кому что-либо известно о месте нахождения мужчины, сообщить по телефонам +38 (066) 182-36-40, +38 (050) 911-91-01 или по спецлинии "102".

Также мы писали о том, что 10 мая на причале №136 в районе Дачи Ковалевского 59-летний мужчина ушел купаться в море и не вернулся. Одессита сразу же начали искать водолазы. Они обследовали более восьми километров береговой полосы, 12 квадратных километров поверхности воды и 15 тысяч квадратных метров дна.

А еще в середине апреля в Татарбунарском районе из дома сбежал 15-летний мальчик. Он выбежал на улицу без куртки и в резиновых тапочках. К счастью, спустя сутки подростка нашли и вернули родителям.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях