Решил воспитать: в Одессе патрульный сломал нос подростку

В Одессе патрульный сломал нос подростку. Фото: ГБР

В Одессе патрульный сломал нос подростку. Фото: ГБР

События
21 мая 2021 16:43

В Одессе будут судить патрульного, который сломал нос несовершеннолетнему парню. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Государственное Бюро расследований. 

Следователи установили, что полицейский без веской причины остановил подростка на улице и решил провести "воспитательный процесс". Он надел парню наручники и нанес несколько ударов кулаком в лицо.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

17-летний подросток получил закрытый перелом костей носа.

Теперь инспектора полиции обвиняют в превышении служебных полномочий, которое сопровождалось насилием и применением специальных средств. За содеянное он может оказаться за решеткой на срок до восьми лет.

Полицейский избил подростка. Фото: ГБРПолицейский избил подростка. Фото: ГБР

Ранее мы писали, что в Одессе следователи Государственного бюро расследований задержали 26-летнего опероуполномоченного "на горячем". Он брал взятку за помощь избежать уголовной ответственности. 

Также минувшей зимой на одной из парковок в центре Одессы полицейский автомобиль наехал на пожилую женщину.

А осенью 2020 года в Одессе сотрудника Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, задержали за организацией борделя. По данным следствия, полицейский и семь его сообщников организовали деятельность по предоставлению интимных услуг, созданию и содержанию мест разврата, за что получали систематическую прибыль.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях