Шторм возвращается: какая погода будет в Одессе сегодня

Шторм возвращается: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото из открытых источников

Шторм возвращается: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото из открытых источников

События
24 мая 2021 09:25

Сегодня, 24 мая, в Одессе и области снова объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

Так, в течение всего дня ожидается значительное ухудшение погоды. Утром синоптики прогнозируют дождь с грозой, а ближе к вечеру – переменную облачность. Также сегодня стоит ждать шквальные порывы ветра до 15-24 метров в секунду. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Температура воздуха ночью будет колебаться от 13 до 15 °С тепла, днем будет около 22-24 °С выше нуля. Температура воды в море – около 12-13 °С выше нуля.

24 мая 2021 года в Одессе и области объявили штормовое предупреждение. Карта: Украинский гидрометеорологический центр24 мая 2021 года в Одессе и области объявили штормовое предупреждение. Карта: Украинский гидрометеорологический центр

По области также ожидаются осадки. Водителям стоит вести себя очень осторожно, потому что из-за дождя и тумана видимость на дорогах составит не больше одного-двух километров.

Отметим, что на улицах может быть очень небезопасно. При сильных порывах ветра возможны падения веток деревьев и обрывы линий электропередач. В ближайшее время лучше не парковать транспортные средства в ненадежных местах.

Также напомним, что четвертая неделя мая будет облачной и очень теплой

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях