Во время рейса на судне умерла повар из Одессы: родственникам не выдают ее тело

Во время рейса на судне умерла повар из Одессы: родственникам не выдают ее тело

Во время рейса на судне умерла повар из Одессы: родственникам не выдают ее тело

События
24 мая 2021 16:45

Одесситку, которая 22 марта умерла на судне, пришвартованном у берегов Панамы, не возвращают родственникам в Украину. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Seafarers Journal.

Трагедия произошла на судне Greenwich Eagle, которое ходит под флагом Маршалловых островов. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

49-летняя одесситка работала на борту в должности кока (судового повара). По предварительной версии, женщина умерла от осложнений ишемической болезни. Хотя дочь умершей утверждает, что мама никогда не жаловалась на сердце.

Спустя два месяца после смерти тело одесситки так и не привезли родственникам. Сейчас судно стоит в Южном Китае.  

На судне в Панаме умерла 49-летняя одесситка, которая работала поваром. Фото: Seafarersjournal.comНа судне в Панаме умерла 49-летняя одесситка, которая работала поваром. Фото: Seafarersjournal.com

Родные умершей рассказали, что женщина проработала в море около 16 лет. Раньше она готовила на пассажирских суднах, но позже перешла на торговые, так как там платят немного больше. В этом рейсе женщина жаловалась на напряженную эмоциональную обстановку.

Также мы сообщали о том, что 11 марта в черноморских водах Румынии затонул сухогруз "Волго-Балт 179". На его борту находились 13 украинцев – 12 мужчин и одна женщина. Из них смогли спасти только десять человек. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях