Купался с друзьями в реке: под Одессой утонул 12-летний мальчик

Купался с друзьями в реке: под Одессой утонул 12-летний мальчик. Фото: Национальная полиция

Купался с друзьями в реке: под Одессой утонул 12-летний мальчик. Фото: Национальная полиция

События
26 мая 2021 08:28

Во вторник, 25 мая, в Белгород-Днестровском районе Одесской области утонул 12-летний мальчик. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

По предварительным данным, трагедия произошла около 16:00 в одном из сел. Ребенок пошел на речку вместе с 12-летним приятелем и девятилетней сестрой. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мальчик разделся и прыгнул в воду. К сожалению, он так и не вынырнул. Когда дети поняли, что случилось что-то неладное, они побежали домой и позвали на помощь взрослых.

В Белгород-Днестровском районе утонул 12-летний мальчик . Фото: Национальная полицияВ Белгород-Днестровском районе утонул 12-летний мальчик . Фото: Национальная полиция

Жители села достали из реки тело мальчика и попытались его реанимировать, однако было уже поздно. Ребенок умер от асфиксии.

Отметим, что участок реки, где утонул мальчик, около года назад искусственно углубляли. Могло ли это поспособствовать трагедии – выясняют правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, что 13 октября в Черноморске утонул 16-летний подросток. Он пытался вытащить из воды двух товарищей, которых начало уносить в море. Двух других 15-летних мальчиков спас полицейский.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях