Жаркое солнце и холодное море: какая погода будет в Одессе сегодня

Жаркое солнце и холодное море: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото из открытых источников

Жаркое солнце и холодное море: какая погода будет в Одессе сегодня. Фото из открытых источников

События
26 мая 2021 08:57

Сегодня, 26 мая, в Одессе и области будет сухо и тепло. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

Так, погода должна быть хорошей. Стоит ждать переменную облачность, но без осадков. Ветер южный до 5-10 метров в секунду. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Температура воздуха ночью будет колебаться от 11 до 13 °С тепла, днем будет около 21-23 °С выше нуля. Температура воды в море – около 11-12 °С выше нуля.

По области тоже будет облачно и сухо. Водителям стоит вести себя очень осторожно, потому что из-за дымки видимость на дорогах составит не больше одного-двух километров.

Подробнее о том, какая погода будет в Одессе и области на этой неделе, мы писали в отдельном материале. Так, четвертая неделя мая будет облачной и очень теплой.

Ранее мы сообщали о том, что Куяльницкий лиман снова начинает становиться розовым. Водоем меняет цвет из-за роста и жизнедеятельности микроорганизмов, которые живут в соленой воде. Когда концентрация соли увеличивается, вырабатывается розовый пигмент.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях