Одесский суд взял под стражу жену педофила: подробности насилия над детьми

Одесский суд взял под стражу жену педофила. Фото: Я и Закон

Одесский суд взял под стражу жену педофила. Фото: Я и Закон

События
26 мая 2021 10:13

Ранее мы писали, что в Беляевском районе Одесской области супругов подозревают в сексуальном  насилии над детьми. Киевский районный суд взял под стражу женщину-педагога, которая якобы склоняла жертв к "играм" со своим мужем педофилом. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу суда. 

Так по версии следствия, в течение нескольких лет 53-летняя женщина, имея педагогическое образование, по месту своего проживания занималась подготовкой детей к школе. Индивидуальные частные уроки "психолога-логопеда" она давала дважды в неделю. К ней приводили детей в  возрасте от трех до десяти лет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

КАК ПРОХОДИЛО НАСИЛИЕ

Обвинение считает, что во время проведения частных занятий, муж преподавательницы захотел удовлетворить свою половую страсть с малолетними посетителями. Женщина была не против помочь ему с этим. 

Так, учитель с помощью психологического воздействия, склоняла более послушных и травмированных детей к участию в действиях сексуального характера. 

Таким образом, с мая по июль 2020 года подозреваемый неоднократно совершал насилие в отношении четырехлетнего мальчика и трехлетней девочки.

В свою очередь, подозреваемая, наблюдая за совершением насильственных действий сексуального характера, объясняла детям, что это "игра", где они должны принимать активное участие. За хорошее поведение малышам выдавали сладости.

Кроме того, детям объясняли, что взрослым не нужно рассказывать о так называемых "играх", мотивируя это тем, что это их общая тайна.

Напомним, правоохранители собрали базу доказательств, что супруги издевались над двумя детьми 2015 и 2017 годов рождения. В скором времени судить будут и мужа женщины. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях