В Одессе определили место для Центра массовой вакцинации: когда начнут прививать

В Одессе определили место для Центра массовой вакцинации

В Одессе определили место для Центра массовой вакцинации

События
28 мая 2021 14:39

Одесса наряду со Львовом и Киевом вошла в тройку городов, в которых откроют центр массовой вакцинации против COVID-19. Известно, что первый такой центр откроется в Одессе на Четвертой Станции Фонтана и заработает уже на этих выходных. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Областной центр общественного здоровья.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, совсем недавно в ведомстве сообщали, что точной информации про вакцинацию нет. По всей видимости, в ведомстве уже определились. 

ЧТО ИЗВЕСТНО О ПЕРВОМ ЭТАПЕ ПРОЕКТА

Первый этап вакцинации стартует 30 мая на стадионе Национального университета "Одесская юридическая академия" по адресу Фонтанская дорога, 23а. Его проведут врачи Центра первичной медико-санитарной помощи № 3.

Прививки от коронавируса получат лица от 60 лет и старше, зарегистрированные в листе ожидания на портале или в приложении "Дия". 

Прививки будут делать вакциной Coronavac. Всех записавшихся обещают предварительно обзвонить и пригласить на конкретное время. Планируют за день привить 250-300 человек.

Ворота стадиона Юракадемии. Фото центра общественного здоровьяВорота стадиона Юракадемии. Фото центра общественного здоровья

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях