Дожди возвращаются: какая погода будет в Одессе в первую неделю лета

Дожди возвращаются: какая погода будет в Одессе в первую неделю лета. Фото: pexels

Дожди возвращаются: какая погода будет в Одессе в первую неделю лета. Фото: pexels

События
30 мая 2021 11:20

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды в Одессе. Так, первая неделя июня будет дождливой и прохладной. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

31 МАЯ

В понедельник одесситов ждет переменная облачность с кратковременным дождем и грозой. На дорогах региона будет хорошая видимость.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ветер юго-западный, с порывами до 9-14 метров в секунду. Температура ночью будет 9-14 °С тепла, днем – 15-20 °С со знаком плюс. Температура воды в море – около 15-16 °С выше нуля.

1-2 ИЮНЯ

Вторник и среда в Одессе также будут облачными и дождливыми. 1 июня возможна гроза. Ветер сменных направлений с порывами до 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться от 9 до 14 °С тепла, днем будет около 15-20 °С выше нуля.

3-4 ИЮНЯ

Следующие два дня дожди будут только усиливаться. Ветер северо-западный, с порывами до 10-15 метров в секунду. Температура ночью опустится до 12-15 °С тепла, днем потеплеет до 14-18 °С со знаком плюс.

Ранее мы сообщали, что синоптики дали прогноз погоды на лето 2021 года. В ближайшие три месяца солнце будет припекать не меньше, чем в предыдущие года. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях