Стало плохо на баскетбольной площадке: в Одессе умер внук Олега Филимонова

Упал на баскетбольной площадке: в Одессе умер внук Олега Филимонова - фото

Упал на баскетбольной площадке: в Одессе умер внук Олега Филимонова - фото

События
30 мая 2021 23:15

Сегодня, 30 мая, в Одессе умер 15-летний внук известного комика и экс-кандидата на пост мэра Одессы и Олега Филимонова. Это случилось на спортивной площадке во время игры в баскетбол. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на социальные сети самого шоумена.

По предварительной информации, Эван Григор играл в баскетбол на площадке школы №84. Ему резко стало плохо и он упал без сознания. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Парня пытались реанимировать в течение 45-ти минут, однако медики констатировали смерть. Предварительная версия – остановка сердца.
В августе этого года молодому человеку должно было исполниться 16 лет. Соболезнуем родным и близким Эвана.

Ранее мы сообщали, что Депутат Одесского горсовета и шоумен Олег Филимонов заболел коронавирусом в декабре. К счастью, он выздоровел. 

Напомним, что прошлым летом юморист заявил, что идет в мэры Одессы от партии "Слуга народа". По словам Филимонова, предложение баллотироваться в мэры Одессы ему сделал президент Владимир Зеленский. Однако в итоге выборы он проиграл. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях