Подробности смерти внука Филимонова: делом занялась полиция

Подробности смерти внука Филимонова: делом занялась полиция - фото

Подробности смерти внука Филимонова: делом занялась полиция - фото

События
31 мая 2021 12:13

По факту гибели 15-летнего внука Олега Филимонова Эвана Григора началось расследование. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу полиции Одесской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "естественная смерть". Тело умершего направили на судебно-медицинскую экспертизу для выяснения окончательной причины смерти.

Отметим, что шоумен и политик Олег Филимонов подтвердил информацию о смерти своего внука.

– Друзья, у меня в семье произошла большая беда. Сегодня в 19:10 умер мой внук Эван Григор. Играл в баскетбол на площадке с друзьями. Упал и умер. Скорая пыталась его реанимировать в течение 45 минут, но не получилось. Ему бы в августе исполнилось 16 лет. Вот такое горе, – написал в Facebook сам Филимонов.

Филимонов рассказал "Сегодня", что предварительно, причина смерти парня в оторвавшемся тромбе. Он рассказал, что у внука проблем со здоровьем раньше не было. Тем не менее, как рассказал артист, сейчас идет вскрытие.

По словам артиста, это был здоровый 15-летний мальчик, который учился в мореходке и часто играл в баскетбол, потому что был высоким.

Напомним, что 30 мая во время игры в баскетбол в Одессе умер 15-летний внук юмориста и главы фракции "Слуги народа" в Одесском горсовете Олега Филимонова Эван Григор. Парню внезапно стало плохо на спортивной площадке школы. Врачи пытались реанимировать его 45 минут, но безрезультатно.

На кадрах, снятых очевидцами, заметно, как бригада скорой помощи делает массаж сердца парню. Возле него собрались подростки.

Свои соболезнования в связи со смертью внука кандидату в мэры Олегу Филимонову выразил депутатский корпус Одесского городского совета.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях