На "Ланжероне" заметили слив канализации: владелец "Немо" все отрицает

На "Ланжероне" заметили слив канализации: владелец "Немо" все отрицает. Фото: pexels

На "Ланжероне" заметили слив канализации: владелец "Немо" все отрицает. Фото: pexels

События
01 июня 2021 10:52

На пляже "Ланжерон" в Одессе заметили подозрительные отходы, которые слили в море в районе отеля "Немо". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на местного жителя Сергея Проценко.

По словам рыбаков, на пляже каждый вечер можно рассмотреть подозрительные пятна на воде. Последний раз слив отходов заметили 30 мая около 22:30 .

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В ответ на обвинения общественников владелец отеля "Немо" Андрей Кисловский заявил, что его заведение не сливает в море канализацию и соответствующие специалисты могут это проверить. Бизнесмен утверждает, что не видит логики в том, чтобы загрязнять побережье, на котором отдыхают постояльцы его отеля.

На "Ланджероне" заметили слив канализации: владелец "Немо" все отрицает. Фото: Сергей ПроценкоНа "Ланджероне" заметили слив канализации: владелец "Немо" все отрицает. Фото: Сергей Проценко

Также в заведении рассказали о том, что у них было несколько случаев, когда вода со слива окрашивалась в желтый цвет и стекала в воду. Но в тех случаях ее убирали.

Ситуацию с загрязнением моря пообещали рассмотреть в городском совете.

Ранее мы сообщали о том, что на курорте Затока в Одесской области близится экологическая катастрофа из-за регулярного слива нечистот в море. 

А еще мы писали, что в Вилково, на юге Одесской области, из-за долга перестали подавать электроэнергию на канализационную станцию. В результате город затопило нечистотами

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях