Вышел из дома и исчез: в Одессе пропал начальник штаба отряда морской охраны

Вышел из дома и исчез: в Одессе пропал начальник штаба отряда морской охраны

Вышел из дома и исчез: в Одессе пропал начальник штаба отряда морской охраны

События
02 июня 2021 10:29

Во вторник, 1 июня, в Одессе пропал начальник штаба отряда морской охраны Госпогранслужбы. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Думскую".

Около 06:30 капитан первого ранга Алексей Чертков вышел из своего дома на улице Грушевского, но в расположение отряда так и не дошел.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мужчину сразу же начали искать правоохранители. Также подключили военную контрразведку Службы безопасности Украины. Известно, что у пропавшего есть двое детей. Он работал в военной части №1485 вместе со своей женой .

В Одессе пропал начальник штаба отряда морской охраны Госпогранслужбы Алексей Чертков. Фото: dpsu.gov.uaВ Одессе пропал начальник штаба отряда морской охраны Госпогранслужбы Алексей Чертков. Фото: dpsu.gov.ua

Отметим, что именно отряд морской охраны контролирует большой участок государственной границы в Черном море – от Крымского полуострова до Дуная.

Всех, кто владеет какой-либо информацией об Алексее, просят сообщить по телефонам +38 (067) 976-59-34, +38 (067) 518-16-47 или на спецлинию "102".

Обновлено в 17:39:

Капитана объявили в розыск. К его поискам привлекли компетентные правоохранительные органы, также  собственные силы Государственная пограничная служба Украины.

Информацию об исчезновении офицера внесли в ЕРДР, начато уголовное производство.

Отметим, что в социальных сетях была информация будто пограничника нашли целым и невредимым. Однако ее не подтвердили.

Ранее мы сообщали о том, что в Одессе ищут женщину, которая больше двух недель не выходит на связь. Последний раз с 48-летней Светланой Степанкевич общался сын. Они разговаривали 11 мая. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях