Поспешил: на Черемушках ночью сбили пешехода

На Черемушках ночью сбили пешехода. Фото: Патрульная полиция

На Черемушках ночью сбили пешехода. Фото: Патрульная полиция

События
03 июня 2021 10:35

Минувшей ночью, 3 июня, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте и попал под колеса авто. Пешехода увезли в больницу. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в Одесской области.

Авария произошла на улице Генерала Петрова.  Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте и попал под колеса автомобиля. Пострадавший находится в больнице. На месте работал следователь.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, сегодня утром на трассе Одесса-Южный перевернулась фура. 

Авария произошла недалеко от Фонтанки-3. Грузовик не справился с управлением и перевернулся. По предварительной информации, фура везла стеклянные банки.

Ранее мы сообщали о том, что 31 мая на 34-м километре трассы Киев-Одесса произошло смертельное ДТП. В машине лопнуло правое переднее колесо, вследствие чего автомобиль занесло в отбойник. От сильного удара водитель вылетел через пассажирское стекло на обочину. 

А 28 мая в Малиновском районе Одессы произошло ДТП с электроскутером. В больницу доставили 16-летнюю водительницу и 24-летнего пассажира электроскутера.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях