Полюбуйся: снимок одесского пляжа победил на крупнейшем фотоконкурсе

Полюбуйся: снимок одесского пляжа победил на крупнейшем фотоконкурсе. Фото: pexels

Полюбуйся: снимок одесского пляжа победил на крупнейшем фотоконкурсе. Фото: pexels

События
06 июня 2021 16:48

Фотография одессита получила золотую медаль на международном конкурсе. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на автора работы Евгения Самученко.

Так, одессит отправил снимок одесского пляжа на фотоконкурс Hamdan International Photography Award (HIPA).

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что конкурс фотографии HIPA основали в 2011 году. Такую инициативу проявил принц Дубая. Это самый крупный фотоконкурс в мире. Его призовой фонд составляет около 400 тысяч долларов США. 

Полюбуйся: снимок одесского пляжа победил на крупнейшем фотоконкурсе. Фото Евгения СамученкоПолюбуйся: снимок одесского пляжа победил на крупнейшем фотоконкурсе. Фото Евгения Самученко

Каждый год количество участников, которые присылают свои работы на HIPA, только растет. В нем участвуют десятки тысяч человек практически со всех стран мира.

Ранее мы сообщали, что фотография рассвета в Одессе получила победу на фотоконкурсе в Японии. Снимок отметили на 12-м международном фотоконкурсе "Рассветы и Закаты", который ежегодно организовывает японский бренд Marumi.

Также мы писали о том, что фото одесского Куяльника заняло второе место на крупном британском фотоконкурсе. Жюри конкурса высоко оценили снимок Dragonfly, на котором изображен Куяльницкий лиман с высоты птичьего полета. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях