Жара и дожди: какая погода будет в Одессе во вторую неделю лета

Жара и дожди: какая погода будет в Одессе во вторую неделю лета. Фото: instagram.com/pichugina_al

Жара и дожди: какая погода будет в Одессе во вторую неделю лета. Фото: instagram.com/pichugina_al

События
06 июня 2021 14:21

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды в Одессе. Так, вторая неделя июня будет дождливой и жаркой. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

7 ИЮНЯ

В понедельник одесситов ждет переменная облачность с кратковременным дождем и грозой. На дорогах региона будет хорошая видимость.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ветер северо-западный, с порывами до 5-10 метров в секунду. Температура ночью будет 13-15 °С тепла, днем – 23-25 °С со знаком плюс. Температура воды в море – около 15-16 °С выше нуля.

8-9 ИЮНЯ

Вторник и среда в Одессе также будут облачными и дождливыми. Возможна гроза. Ветер западный с порывами до 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться от 11 до 16 °С тепла, днем будет около 21-26 °С выше нуля.

10-11 ИЮНЯ

Следующие два дня дожди так и не прекратятся. Ветер северо-западный, с порывами до 5-10 метров в секунду. Температура ночью опустится до 11-16 °С тепла, днем потеплеет до 21-26 °С со знаком плюс.

Раньше мы писали о том, что с приходом тепла многие одесситы и гости города начали открывать пляжный сезон. Однако при какой температуре воды в море безопасно купаться – знают далеко не все. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях