Решил перебежать дорогу: на трассе Одесса-Рени погиб мужчина

На трассе Одесса-Рени погиб мужчина. Фото Нацполиции

На трассе Одесса-Рени погиб мужчина. Фото Нацполиции

События
11 июня 2021 13:00

Сегодня, 11 июня, на автодороге Одесса-Рени произошло смертельное ДТП: под колесами Mercedes погиб 56-летний мужчина. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на облуправление полиции.

Предварительно установили, что водитель Mercedes поблизости от села Маяки наехал на 56-летнего мужчину из Арциза, когда тот перебегал дорогу в неустановленном месте. От полученных травм пострадавший погиб до приезда скорой.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Обстоятельства происшествия устанавливают следователи. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Фото НацполицииФото Нацполиции

Ранее мы писали, что сегодня около 6:30 часов в Суворовском районе в ДТП пострадала женщина-пешеход. 

Так, водитель автомобиля Valkswagen Passat ехал по улице Атамана Головатого и сбил пенсионерку, которая пересекала дорогу на регулируемом пешеходном переходе.

А в ночь на 11 июня по улице Канатной произошло два серьезных ДТП: в одном мотоциклист сбил компанию пешеходов, а в другом водитель BMW вылетел на приморские склоны.  Пострадали два человека. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях