Второй случай за неделю: на Тещином мосту мужчина хотел покончить с собой

Второй случай за неделю: на Тещином мосту мужчина хотел совершить суицид. Фото: pexels

Второй случай за неделю: на Тещином мосту мужчина хотел совершить суицид. Фото: pexels

События
14 июня 2021 16:44

Сегодня, 14 июня, на Тещином мосту в Одессе мужчина пытался совершить суицид. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев.

Одессит перелез через ограждение моста, после чего на него обратили внимание прохожие. Люди вызвали на место правоохранителей и спасателей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате мужчину смогли схватить с помощью веревки, однако он так и остался стоять за ограждением. Но после спасатели благополучно вытащили его на безопасное расстояние от края моста.

Отметим, что высота Тещиного моста – около 30 метров. Он лидирует по количеству самоубийств в Одессе. Ежегодно тут решают закончить свою жизнь несколько человек. Последний случай произошел в июле 2020 года. Тогда молодой парень погиб на месте.

А совсем недавно, 12 июня, патрульные сняли с Ивановского моста мужчину, который перелез через ограждения угрожал спрыгнуть.

Видео: патрульная полиция

Позже он рассказал полицейским о сложных жизненных обстоятельствах, побудивших его к такому поступку. После инцидента одессита отвезли в больницу.

Ранее мы сообщали о том, что 16 мая в окне одной из многоэтажек Одессы заметили девочку, которая собиралась спрыгнуть вниз. Ребенка успели спасти родители. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях