Из-за игры в телефоне: 10-летняя одесситка чуть не выпрыгнула из окна

Из-за игры в телефоне: 10-летняя одесситка чуть не выпрыгнула из окна

Из-за игры в телефоне: 10-летняя одесситка чуть не выпрыгнула из окна

События
17 мая 2021 09:17

В воскресенье, 16 мая, в окне одной из многоэтажек Одессы заметили девочку, которая собиралась спрыгнуть вниз. Ребенка успели спасти родители. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев события.

Инцидент произошел в жилом комплексе "Радужный". 10-летняя девочка залезла на подоконник и открыла окно. Ребенка, стоящего в оконном проеме заметили соседи. Они сразу же написали в чат жителей района.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

К счастью, домой вовремя вернулись родители. Они выяснили, что девочка играла на телефоне в игру, где получала указания к действию. Одним из заданий стал прыжок из окна.

Из-за игры в телефоне: в Одессе 10-летняя девочка чуть не выпрыгнула из окна Из-за игры в телефоне: в Одессе 10-летняя девочка чуть не выпрыгнула из окна

Ранее мы сообщали о том, что 29 марта в Приморском районе Одессы 15-летняя девочка выпрыгнула с седьмого этажа и разбилась насмерть. Погибшая находилась на учете у невропатолога и страдала депрессией.

Также мы писали, что в конце 2020 года на поселке Котовского девятилетний мальчик выпрыгнул из окна пятого этажа на карниз первого. Мальчика доставили в реанимацию с внутренним кровотечением. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях