Заметили очевидцы: в Одессе спасатели сняли самоубийцу с балкона

В Одессе спасатели сняли самоубийцу с балкона. Фото: ГСЧС

В Одессе спасатели сняли самоубийцу с балкона. Фото: ГСЧС

События
15 июня 2021 17:16

Сегодня днем, 15 июня, на проспекте Небесной Сотни житель 16-этажки собирался покончить с собой, но его сняли спасатели. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Одесской области.

Очевидцы сообщили в службу спасения, что с балкона шестого этажа пытается спрыгнуть мужчина. Пожарные сняли его с балкона при помощи автолестницы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Причина такого поступка пока неизвестна. 

Видео: телеграм-паблик "ХО"

Ранее мы писали, что 14 июня на Тещином мосту в Одессе мужчина пытался совершить суицид .Одессит перелез через ограждение моста, после чего на него обратили внимание прохожие. Люди вызвали на место правоохранителей и спасателей. Перед этим схожий инцидент произошел 12 июня. Тогда патрульные сняли с Ивановского моста мужчину, который перелез через ограждения угрожал спрыгнуть.

20 мая на улице Академика Королева обнаружили тело 47-летнего мужчины. Мужчина выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже. Он проживал в ней временно.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях