Новый розыск: в Одессе пропал 17-летний парень

Новый розыск: в Одессе пропал 17-летний парень. Фото: restostyle.ru

Новый розыск: в Одессе пропал 17-летний парень. Фото: restostyle.ru

События
15 июня 2021 17:46

В Одессе пропал 17-летний Алексей Гаврушов, который 13 июня ушел из дома и не вернулся. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу ГУНП.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Приметы пропавшего: рост 162 см, среднего телосложения, волосы светлые, глаза карие.

Был одет в джинсовые шорты, черные шлепанцы и темную футболку. Всех, кто что-либо знает о том, где может находиться пропавший парень, просят сообщить в Одесское районное управление полиции №1 по номерам (048) 766-90-34, (048) 766-89-98 или на спецлинию "102".

В Одессе пропал 17-летний парень. Фото: пресс-служба ГУНП Одесской областиВ Одессе пропал 17-летний парень. Фото: пресс-служба ГУНП Одесской области


Ранее мы сообщали, что в Одессе пропал 48-летний психически больной Сергей Фазановский. Это произошло 6 июня на пороге Одесского областного медицинского центра психического здоровья на Воробьева. К счастью, его нашли. С ним все хорошо.

Также полиция и волонтеры искали пропавшую одесситку Алину Алексеевну Лищук, студентку Одесской национальной академия пищевых технологий 2000 года рождения. Девушка еще 29 мая ушла из дома. Ее нашли только после 11 дней поисков. Студентка не пострадала и, как выяснилось, ушла из дома по собственной воле.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях